Обучался в учебном центре Развитие по программе на резчика ручной плазменной резки, очень все понравится. Спасибо моему преподавателю за знания и опыт, которыми он делится и еще и каким то образом доносит до обучаемого так, что сразу все становится понятно, наверное он обладает каким то «даром»))). Спасибо ему за положительную атмосферу, которую он создает на занятиях. Уходить не хочется совсем... Отдельное спасибо руководителю учебного центра, за организацию всего процесса обучения, за доступность обучения (приемлемые цены за обучение), за удобства, за продуманность занятий (очень много практики), за постоянное усовершенствование учебного процесса. Порекомендую Ваш учебный центр коллегам на работе. Спасибо.
Козырев Валентин Валерьевич



