Безопасные методы и приемы выполнения работ в электроустановках (программа «В» - №2464)

Форма обучения: Очная, очно - заочная с применением дистанционных образовательных технологий (с выездом на территорию заказчика), заочная с применением системы дистанционного обучения "Развитие".

Срок обучения:

8 ак. час.

Стоимость обучения:

от 1600 руб за специалиста

Получить демо-доступ
Безопасные методы и приемы выполнения работ в электроустановках (программа «В» - №2464)

  • протокол проверки знаний по охране труда;
  • занесение в реестр Минтруда обученных лиц по охране труда.

Учебный план по программе: Безопасные методы и приемы выполнения работ в электроустановках (программа «В» - №2464)

Нормативная документация по охране труда:
  • Трудовой кодекс Российской Федерации;
  • Постановление Правительства РФ №2464 от 24.12.2021г. "О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда


Стоимость обучения с последующей проверкой знаний по охране труда

Наименование Срок обучения Стоимость
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда. Безо

Выдается: протокол проверки знаний установленного образца

8
ак.час
от 1 600 руб.

Стоимость обучения с последующей проверкой знаний по охране труда

Программа: Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда. Безо

Стоимость: 1 600 руб. от

Выдается: протокол проверки знаний установленного образца

Продолжительность: 8 ак.час

Лицензии и разрешительные документы

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 77211 от 29.09.2017г. Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 77211 от 29.09.2017г. часть 2 Приложение 1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности № 77211 от 29.09.2017г. Уведомление об аккредитации в реестре аккредитованных лиц, оказывающих услуги в области охраны труда №2060 от 06.02.2023г. Уведомление об аккредитации в реестре аккредитованных лиц, осуществляющих обучения по охране труда №2001 от 22.12.2022г. Аттестат аккредитации № RA.RU.21AT50 от 23.10.2017г. подтверждает соответствие требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025 критериям аккредитации, предъявляемым к деятельности испытательной лаборатории (центра) Приложение к аттестату аккредитации № RA.RU.21AT50 от 23.10.2017г. Уведомление об аккредитации в реестре аккредитованных лиц, оказывающих услугипо специальной оценке условий труда №527 от 30.05.2018г.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в электроустановках

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в электроустановках - это очень важный аспект для всех работников, связанных с электроэнергетикой. Необходимо понимать, что работа в электроустановках может быть очень опасной и требует соблюдения строгих правил безопасности. Первым шагом к безопасной работе в электроустановках является обучение правилам электробезопасности. Это включает в себя знание основных терминов и понимание основных принципов работы электроустановок. Далее, необходимо получить знания о правильном выборе и использовании электрооборудования, а также о способах выполнения работ в электроустановках.

Важно понимать, что работа в электроустановках требует строгого соблюдения правил безопасности. Это может включать в себя использование защитной одежды, обуви, перчаток, а также определенных инструментов, которые обеспечивают безопасность работника. Также необходимо учитывать погодные условия и прочие факторы, которые могут повлиять на безопасность выполнения работ. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в электроустановках должно проводиться регулярно, чтобы обновлять знания и умения сотрудников. Это поможет снизить риски возникновения аварийных ситуаций и повысить уровень безопасности в работе с электрооборудованием. Важным аспектом обучения является также практическая часть, когда сотрудники могут на практике освоить реальные навыки и умения.

В целом, обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в электроустановках является фундаментальным элементом, который помогает снизить риски возникновения аварийных ситуаций и повысить уровень безопасности в работе с электрооборудованием. Это позволяет сотрудникам работать более эффективно и уверенно, снижая риски не только для себя, но и для окружающих. Кроме того, обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в электроустановках помогает компании соблюдать законодательные требования и стандарты в области безопасности труда.

Кому необходимо пройти обучение безопасным методам работы в электроустановках

Безопасность на работе в электроустановках является одним из ключевых аспектов, который необходимо учитывать при выполнении любых работ в этой области. Не соблюдение правил безопасности может привести к серьезным последствиям для здоровья человека и даже к смерти.

Поэтому обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в электроустановках необходимо пройти всем рабочим, кто имеет отношение к этой сфере деятельности. Это могут быть электромонтеры, электрики, инженеры, проектировщики.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в электроустановках предполагает изучение основных правил и норм безопасности при работе с электрическими устройствами и сетями, а также практические навыки работы с различными инструментами и устройствами.

Важно понимать, что безопасность на работе в электроустановках является задачей не только работников, но и работодателей, которые обязаны обеспечивать своих сотрудников необходимыми СИЗ и обучением в области электробезопасности.

В целом, обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в электроустановках является неотъемлемой частью профессионального развития в сфере электротехники и позволяет снизить риск возникновения аварийных ситуаций и несчастных случаев на производстве.

Отзывы наших слушателей по программе обучения по охране труда

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам АНО ДПО "УКЦ «Развитие" за грамотную работу по организации и проведению обучения наших работников по программе "организация безопасной эксплуатации подъемных сооружений". Пройденные программы обучения, как нельзя лучше отвечают нашим требованиям с учетом специфики деятельности. Сотрудники нашей компании, прошедшие обучение, отмечают высокий уровень подготовки преподавательского состава, актуальность изучаемого материала и качественное оборудование учебных классов. Хотим отметить превосходную работу и высокий профессионализм Вашей команды. Готовы продолжить дальнейшее успешное сотрудничество.

Подробнее

ООО "КОНКРЕТ"

Шумко Дания Альбертовна, генеральный директор ООО «ГП-РК», выражаю благодарность АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за добросовестное соблюдение взятых на себя обязательств по оказанию нашей компании услуг в области дополнительного профессионального образования. Наши сотрудники в феврале 2020 года проходили обучение по курсу: «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»! Хотелось отметить, что при оптимальной цене и сжатых сроках, услуги оказаны на высоком уровне с учетом всех пожеланий заказчика. По нашему мнению заслуга Вашего учебного центра - это грамотное руководство, коллектив высококвалифицированных специалистов и высокая ответственность при решении поставленных задач. В процессе обучения мы постоянно консультировались со специалистами Вашего учебного центра по возникающим вопросам и на каждый из них получали квалифицированный ответ. Учитывая вышеизложенное, ООО «ГП-РК» надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Спасибо за Ваш профессионализм и добросовестную работу!

Подробнее

ООО «ГП-РК»

Сотрудники ООО «Континент» проходили обучение в феврале 2020 года по курсу: Правила эксплуатации современного стеллажного оборудования (дополнительная профессиональная программа повышения квалификации). При организации обучения АНО ДПО «УКЦ «Развитие» были учтены наши пожелания по месту проведения обучения. Занятия проводились с выездом на территории заказчика. Очень понравилось, что сотрудники пошли к нам на встречу и подобрали удобные для нас сроки проведения обучения и время лекций. Выражаем благодарность Учебному центру за грамотное построение курса обучения, доступность предоставленной информации. Преподаватель Посоркин Сергей Борисович подробно и доступно объяснил каждую тему, охотно отвечал на возникающие вопросы. От имени руководства и персонала ООО «Континент» выражаем благодарность сотрудникам АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за качество и профессионализм, проявленный к работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Подробнее

ООО «Континент»

Мне было необходимо пройти обучение по профессии «Водитель погрузчика», для меня данная профессия новая, и я очень долго искал подходящие мне Учебные центры, случайно наткнулся на сайт Учебного центра «Развитие», на сайте ознакомился со всей информацией, почитал отзывы и решил приехать и обговорить кое какие моменты. Хотел бы поблагодарить сотрудницу данного центра Надежду, четко и внятно рассказала в каком порядке проходит обучение, меня это устроило, я подал документы, заключил договор, и самое классное что оплатить можно 50 % сразу, а остальные 50 во время обучения. За теоретические занятия хотел поблагодарить Колесникова Артема, сразу видно высококвалифицированный специалист, знает свое дело, на первом занятии разбирали билеты, после этого тренировались на компьютерах, проходили тесты, изучали выданные нам методические пособия. Помимо этого были практические занятия, за практику хотелось бы поблагодарить Скородулина Сергея, показал все нюансы, после этого начали изучать маршрут для сдачи экзамена. Само обучение длилось полтора месяца, за эти полтора месяца я изучил весь маршрут и все билеты. Далее инспекция назначила дату экзамена, честно говоря я очень переживал, так как для меня это было ново, но могу сказать одно, если посещать занятия и ходить на практику, сдадите 100%. Рекомендую всем данный Учебный центр.

Подробнее

Горбунов Валентин Георгьевич

Наша организация обращалась в этот центр Развитие, когда необходимо было обучить сотрудников по программе "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления". На ресепшене нас встретили две вежливые и общительные девушки Ирина и Виктория, они сразу объяснили все нюансы по обучению, сделали нам скидку на обучение и мы сразу заключили договор. Форму обучения выбрали дистанционную, так как на наш взгляд нам показалось это очень интересным, ранее никогда по такой форме не проводили обучение своих сотрудников, решили попробовать))) После оплаты на электронную почту нам выслали ссылки на дистанционное обучение и каждому сотрудники присвоили личный логин и пароль. Сотрудники обучались в любое удобное им время и остались довольны. По окончанию обучения им выдали удостоверения. Что нас очень порадовало - это что нам не пришлось приезжать к ним в учебный центре, все документы нам отправили курьером, за что отдельное Вам спасибо. В дальнейшем будем сотрудничать только с Вашим учебным центром. Процветания Вам и успешного развития!

Подробнее

Косьянов Артем Валерьевич (ООО «МЕКОНА»)

Отзывы наших слушателей по программе обучения по охране труда

ООО "КОНКРЕТ"

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам АНО ДПО "УКЦ «Развитие" за грамотную работу по организации и проведению обучения наших работников по программе "организация безопасной эксплуатации подъемных сооружений". Пройденные программы обучения, как нельзя лучше отвечают нашим требованиям с учетом специфики деятельности. Сотрудники нашей компании, прошедшие обучение, отмечают высокий уровень подготовки преподавательского состава, актуальность изучаемого материала и качественное оборудование учебных классов. Хотим отметить превосходную работу и высокий профессионализм Вашей команды. Готовы продолжить дальнейшее успешное сотрудничество.

Подробнее

ООО «ГП-РК»

Шумко Дания Альбертовна, генеральный директор ООО «ГП-РК», выражаю благодарность АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за добросовестное соблюдение взятых на себя обязательств по оказанию нашей компании услуг в области дополнительного профессионального образования. Наши сотрудники в феврале 2020 года проходили обучение по курсу: «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»! Хотелось отметить, что при оптимальной цене и сжатых сроках, услуги оказаны на высоком уровне с учетом всех пожеланий заказчика. По нашему мнению заслуга Вашего учебного центра - это грамотное руководство, коллектив высококвалифицированных специалистов и высокая ответственность при решении поставленных задач. В процессе обучения мы постоянно консультировались со специалистами Вашего учебного центра по возникающим вопросам и на каждый из них получали квалифицированный ответ. Учитывая вышеизложенное, ООО «ГП-РК» надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Спасибо за Ваш профессионализм и добросовестную работу!

Подробнее

ООО «Континент»

Сотрудники ООО «Континент» проходили обучение в феврале 2020 года по курсу: Правила эксплуатации современного стеллажного оборудования (дополнительная профессиональная программа повышения квалификации). При организации обучения АНО ДПО «УКЦ «Развитие» были учтены наши пожелания по месту проведения обучения. Занятия проводились с выездом на территории заказчика. Очень понравилось, что сотрудники пошли к нам на встречу и подобрали удобные для нас сроки проведения обучения и время лекций. Выражаем благодарность Учебному центру за грамотное построение курса обучения, доступность предоставленной информации. Преподаватель Посоркин Сергей Борисович подробно и доступно объяснил каждую тему, охотно отвечал на возникающие вопросы. От имени руководства и персонала ООО «Континент» выражаем благодарность сотрудникам АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за качество и профессионализм, проявленный к работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Подробнее

Горбунов Валентин Георгьевич

Мне было необходимо пройти обучение по профессии «Водитель погрузчика», для меня данная профессия новая, и я очень долго искал подходящие мне Учебные центры, случайно наткнулся на сайт Учебного центра «Развитие», на сайте ознакомился со всей информацией, почитал отзывы и решил приехать и обговорить кое какие моменты. Хотел бы поблагодарить сотрудницу данного центра Надежду, четко и внятно рассказала в каком порядке проходит обучение, меня это устроило, я подал документы, заключил договор, и самое классное что оплатить можно 50 % сразу, а остальные 50 во время обучения. За теоретические занятия хотел поблагодарить Колесникова Артема, сразу видно высококвалифицированный специалист, знает свое дело, на первом занятии разбирали билеты, после этого тренировались на компьютерах, проходили тесты, изучали выданные нам методические пособия. Помимо этого были практические занятия, за практику хотелось бы поблагодарить Скородулина Сергея, показал все нюансы, после этого начали изучать маршрут для сдачи экзамена. Само обучение длилось полтора месяца, за эти полтора месяца я изучил весь маршрут и все билеты. Далее инспекция назначила дату экзамена, честно говоря я очень переживал, так как для меня это было ново, но могу сказать одно, если посещать занятия и ходить на практику, сдадите 100%. Рекомендую всем данный Учебный центр.

Подробнее

Косьянов Артем Валерьевич (ООО «МЕКОНА»)

Наша организация обращалась в этот центр Развитие, когда необходимо было обучить сотрудников по программе "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления". На ресепшене нас встретили две вежливые и общительные девушки Ирина и Виктория, они сразу объяснили все нюансы по обучению, сделали нам скидку на обучение и мы сразу заключили договор. Форму обучения выбрали дистанционную, так как на наш взгляд нам показалось это очень интересным, ранее никогда по такой форме не проводили обучение своих сотрудников, решили попробовать))) После оплаты на электронную почту нам выслали ссылки на дистанционное обучение и каждому сотрудники присвоили личный логин и пароль. Сотрудники обучались в любое удобное им время и остались довольны. По окончанию обучения им выдали удостоверения. Что нас очень порадовало - это что нам не пришлось приезжать к ним в учебный центре, все документы нам отправили курьером, за что отдельное Вам спасибо. В дальнейшем будем сотрудничать только с Вашим учебным центром. Процветания Вам и успешного развития!

Подробнее

Популярное в данной категории

Взгляните на эти категории

Как проходит обучение

Заявка

Подбираем обучение под задачи Вашей организации и отвечаем на все вопросы на каждом этапе.

Договор

Мы заключаем договор, регистрируем слушателей и предоставляем доступ к обучающим материалам.

Обучение

Обучение проходит в удобном для Вас формате — дистанционно или с выездом нашего преподавателя.

Документы

Оформляем и выдаем полный комплект документов с регистрацией в ФИС ФРДО и реестре Минтруда.

Подобрать программу
Жизнь учебного центра

Ваша уверенность – наш приоритет

Применяем разумную ценовую политику без демпинга и завышений

Поддерживаем связь и консультируем клиентов на всех этапах сотрудничества

На базе центра функционирует собственная испытательная лаборатория

Являемся экзаменационным центром независимой оценки квалификации

Являемся разработчиками собственного портала дистанционного обучения

Сотрудничаем с крупными предприятиями Москвы и Московской области

Бесплатная консультация

Какую программу обучения выбрать? Какую услугу заказать?

Мы превратим этот сложный выбор в приятную беседу.
Наша миссия — помочь Вам сориентироваться в мире охраны труда.

  • Персонально подберем направление, исходя из деятельности Вашей компании.
  • Прозрачно рассчитаем итоговую стоимость и согласуем удобный формат обучения.
  • Развеем все сомнения, ответив на каждый вопрос со ссылкой на нормативный документ.

Консультация абсолютно бесплатна и ни к чему Вас не обязывает!

Оставьте заявку на консультацию

Нам доверяют