Система дистанционного обучения Развитие

Приглашаем 03.10.2017 на семинар: "Правила эксплуатации современного стеллажного оборудования"

Правила эксплуатации современного стеллажного оборудованияМы приглашаем:  лиц, ответственных за безопасное производство работ на складе (складском комплексе) - начальников смен, заместителей начальников складов, начальников  складов, руководителей (директоров) складских комплексов, специалистов складской логистики и административно-технического персонала, руководителей организаций владельцев современных складских комплексов, а также всех других заинтересованных специалистов.

Программа семинара-практикума:
  1. Виды современного стеллажного оборудования. Требования к установке стеллажей.
  2. Обзор обрушений стеллажного оборудования. Неотложные мероприятия для предотвращения обрушений. 
  3. Основные нормативно-правовые документы РФ, регламентирующие работу с современными стеллажными системами. Требования к заполнению необходимой документации. Периодичность проверок стеллажей и порядок оформления проверок. 
  4. Правила и периодичность проведения технического обследования (осмотра) эксплуатируемых стеллажных систем. Способы выявления дефектов в основных элементах стеллажного оборудования.
  5. Порядок и периодичность проведения технического освидетельствования стеллажного оборудования.
Цель обучения: Повышение уровня знаний должностных лиц для безопасной и эффективной работы со стеллажным оборудованием, предотвращения обрушений, аварий, несчастных случаев на складе.

Семинар проводят: специалисты, прошедшие  обучение в РФ и Германии по программе «Правила эксплуатации и аудита современных стеллажных конструкций», имеющие право, на проведение аудита современных стеллажных систем, расследований и установления причин обрушений стеллажного оборудования, аварий, НС на складах и современных складских комплексах (ССК).

Место проведения семинара: г. Подольск, ул.Федорова, д.19. 

Продолжительность семинара: один день с 10.00 до 16.00

Стоимость:3 500 рублей за одного человека

Заявки на участие в семинаре принимаются: до 2 октября 2017г.

По окончании обучения: все слушатели семинара-практикума получат свидетельство об обучении и аттестации на знание требований ГОСТ Р 57381-2017.

Записаться на семинар, а также получить дополнительную информацию Вы можете: 

по адресу г.Подольск, ул.Федорова,  д.19  или по телефону 8(499) 995-22-37.


757
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!