Система дистанционного обучения Развитие

Учебному центру 5 лет!

78.png
Уважаемые друзья, коллеги, партнеры, заказчики! 
78.png

19 мая 2011 года была зарегистрирована компания: АНО ДО "Учебно-консультационный центр "Развитие" 


Сегодня, отмечая 5-летний юбилей компании, мы можем подвести итоги своей работы за прошедший период и наметить новые рубежи, которых нужно достичь в следующие 5 лет.


Если говорить кратко, то итоги таковы:

  • Фирма, состоящая лишь из одного директора, превратилась в группу компаний, включающую два юридических лица, с одним филиалом, а число штатных сотрудников приближается к сорока;

  • В 2011 году компания размещалась на 30 квадратных метрах арендованной площади за одним столом и не имела собственного компьютера, сейчас у нас два просторный офиса и хорошо оборудованные учебные классы;

  • В 2012 году материально техническая база компании состояла из одного электропогрузчика, сейчас на балансе компании автопогрузчик, электропогрузчик, два современных мотовездехода и оборудованная площадка (учебный полигон) по последним технологиям.

  • В 2011 году количество наших заказчиков не превосходило десяти, сейчас количество только постоянных заказчиков приближается к сотне.

  • Учебный центр можно назвать «перспективным и динамично развивающимся».


    Но быть «перспективным и развивающимся» может лишь тот учебный центр, в котором все без исключения сотрудники относятся к своей работе ответственно, действуют сплоченно, образуют единую команду.


    Дорогие друзья, в день юбилея нашей компании желаю всем Вам здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов и удачи каждому в своей работе.


    Надеюсь, что, действуя сплоченной командой, мы сможем увеличить объемы и эффективность выполняемых работ и оказываемых услуг за счет привлечения новых заказчиков, освоения новых направлений работы и новых регионов.


    Хотелось бы следующий юбилей нашей головной компании встретить в новом большом офисе, штатным составом человек в 50-60, или в хорошем доме отдыха, куда нас всех доставит собственный автобус компании.


    Еще раз примите мои поздравления с юбилеем и самые наилучшие пожелания.

    Директор: О.В. Агафонова


    669
    Вам необходима консультация?

    Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

    Нам доверяют:

    Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!