Система дистанционного обучения Развитие

Итоги проведения семинара по теме: «О внесении изменений в Правила по охране труда в строительстве», утвержденные приказом Минтруда России от 1 июня 2015 г. N 336н и внеочередную проверку знаний

30 октября 2018 г. в учебном центре «Развитие» прошел информационно-консультационный семинар для руководителей и специалистов организаций на тему: «О внесении изменений в Правила по охране труда в строительстве», утвержденные приказом Минтруда России от 1 июня 2015 г. N 336 н.


Правила по охране труда в строительстве устанавливают государственные нормативные требования охраны труда при проведении общестроительных и специальных строительных работ, выполняемых при новом строительстве, расширении, реконструкции, техническом перевооружении, текущем и капитальном ремонте зданий и сооружений.


В ходе семинара были освещены основные изменения Правил по охране труда в строительстве, утвержденных приказом Минтруда России от 1 июня 2015 г. N 336н, а так же рассмотрены требования к организации работ, к которым предъявляются дополнительные (повышенные) требования охраны труда. В итоге, слушатели остались довольны результатами и организацией семинара. По результатам анкетирования участники высоко оценили актуальность полученных знаний.


В семинаре приняли участие представители организаций Москвы и Московской области в количестве 40 человек.


Семинар провел: Кийко Юрий Николаевич, главный государственный инспектор труда (по охране труда) в Московской области.


Уважаемые участники, благодарим Вас за то, что нашли время и возможность посетить наше мероприятие.


Надеемся, что полученные знания будут полезны в Вашей профессиональной деятельности!


751
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!