Система дистанционного обучения Развитие

Итоги проведения семинара по профессиональным стандартам 18 декабря 2017г.


18 декабря 2017г. в учебно-консультационном центре «Развитие» был проведен очередной информационный семинар по теме: «Профессиональные стандарты и независимая оценка квалификации: что нужно знать работнику и работодателю». Тема семинара была выбрана с учетом отзывов и пожеланий участников предыдущих семинаров. 
 
Семинар провела Факторович А.А.– доктор педагогических наук, профессор, эксперт Национального агентства развития квалификаций. В семинаре приняли участие более 70 участников, представители организаций Москвы и Московской области. Были раскрыты следующие темы: понятие и применение профессиональных стандартов, кто должен соответствовать профстандарту, понятие «квалификация работника», а также взаимосвязь с профессиональным стандартом и независимой оценкой квалификации, процедура независимой оценки квалификации.
Семинар проходил динамично, все участники активно принимали участие в обсуждениях, задавали вопросы докладчику. В зале, на протяжении дня царила живая и рабочая атмосфера. 
 
Проанализировав результаты анкетирования обратной связи, можно утверждать, что поставленные цели и задачи семинара были достигнуты, т.к. 100% участников отметили, что их ожидания от семинара были полностью оправданы, слушатели отметили высокий уровень компетентности докладчика.Участники семинара отметили, что полученная информация была не только очень полезной, но и своевременной, так как профессиональные стандарты уже обязательны для применения для работников государственных предприятий, а с 2020 года данное правило вступит в силу и для частных компаний.

Некоторые отзывы участников семинара «Профессиональные стандарты и независимая оценка квалификации: что нужно знать работнику и работодателю»:
  • «Очень интересно и познавательно. Огромная благодарность всему коллективу АНО ДПО «УКЦ «Развитие» и лектору.» - Антонова Г.Н., инженер ПТО ООО «Мезаком»;
  • «Семинар понравился, все вопросы и положения были освещены на высоком уровне. Большое спасибо» - Шугалей Т.В., специалист поОТ, ООО «Карго электроника»;
  • «Все доходчиво, просто и понятно! Порадовал теплый прием, высокий уровень организации и профессионализма» - Зималева Н.А., менеджер по подбору персонала, МПЗ «Ремит».

Уважаемые участники семинара, благодарим Вас за то, что нашли время и возможность посетить наш семинар. 
Надеемся, что полученные знания будут полезны в Вашей профессиональной деятельности!

Видео проведения семинара



Презентация на тему "Независимая оценка квалификации"

СеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминар

Презентация на тему "Профессиональный стандарт"

СеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминар

1249
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!