Система дистанционного обучения Развитие

Как стать востребованным специалистом на рынке труда?

Сегодня этот вопрос волнует многих. С проблемой трудоустройства и бесплодных поисков работы в Москве и Московской области сталкиваются как молодые специалисты – выпускники вузов, так и люди зрелого возраста. Иногда отсутствие работы и перспективы ее получить становится настоящей трагедией.

Так что же делать в этой ситуации? Главное, считают эксперты рынка труда, получить навыки той профессии, которая сегодня востребована у работодателей. Тогда Вы сможете не только найти работу, но даже устроить своеобразный тендер на самую лучшую вакансию среди предложенных Вам вариантов.

Учебно-консультационный центр «Развитие» провел собственное исследование рынка труда. Целью исследования было выяснить, какие профессии и специалисты сегодня наиболее востребованы. В результате социологического опроса (были опрошены руководители и менеджеры по работе с персоналом более 500 компаний) стало известно, что рынок труда крайне нуждается в бухгалтерах, монтажниках кондиционеров и водителей погрузчиков.

При этом, чтобы получить образование по данным специальностям, совсем не обязательно учиться в университетах или профессиональных училищах. УКЦ «Развитие» предлагает профессиональную теоретическую и практическую подготовку по указанным направлениям.

Продолжительность обучения (бухгалтер, монтажник кондиционеров) составляет от 60 до 96 академических часов, а курс обучения водителей погрузчиков проходит всего за 30 дней.

После окончания курсов слушателю выдается свидетельство установленного образца, которое для многих людей становится билетом в новую жизнь.

Быстрое и качественное обучение, самые востребованные специальности, комфортный график занятий, приемлемая стоимость курсов – все это делает обучение в УКЦ «Развитие» наиболее эффективным и удобным средством достижения желаемого результата.

Так как же сегодня стать востребованным специалистом на рынке труда? Слушатели курсов учебно-консультационного центра «Развитие», которые уже прошли обучение и нашли достойную работу, точно знают ответ на этот вопрос.


501
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!