Не так давно купил себе квадроцикл. Для управления такой техникой нужно наличие удостоверения тракториста-машиниста с категорией А1.Для решения данного вопроса я обратился в учебный центр Развитие. Занятия проходят в вечернее время, два раза в неделю. Преподаватель рассказывает как безопасно эксплуатировать квадроцикл, так же на занятиях разбирали экзаменационные билеты. Все очень понятно и доступно. Параллельно с теорией проходило практическое обучение на полигоне. Мне было удобно проходить практику по своему графику, который мы согласовали с инструктором по вождению. Обучение было полезным и интересным. Экзамен я сдавал на полигоне и квадроцикле на котором проходил практику. Экзамен принимали инспектора Гостехнадзора. Процесс сдачи экзамена организован на высоком уровне. После экзамена мне выдали удостоверение на право управления квадроциклом и снегоходом. В ближайшем будущем хочу купить трактор, обязательно приду в УЦ Развитие чтобы получить профессию тракториста и открыть новую категорию. Всем советую этот учебный центр.
Виноградов Борис Львович



