Система дистанционного обучения Развитие

Охрана труда для эффективной работы

Эффективная охрана труда для эффективной работы предприятия.

  • Уменьшить травматизм на производстве.
  • Создать здоровую и безопасную атмосферу на предприятии.
  • Значительно сократить расходы на оплату больничных листов.
  • Добиться максимальной эффективности производственного процесса.

Это не просто недостижимые цели и мечты каждого руководителя. Это крайняя необходимость для предприятий всех форм собственности, направлений деятельности и масштабов производства. Обеспечьте надлежащий уровень охраны труда на предприятии – и все эти мечты и планы станут реальностью.

Учебно-консультационный центр «Развитие» проводит обучение по охране труда для руководящего состава и специалистов по охране труда, инженеров и предпринимателей, а также других сотрудников организаций всех форм собственности и видов деятельности. Прохождение курсов обеспечит значительный багаж знаний и практическую подготовку, которые станут основой дальнейшей эффективной для  деятельности по охране труда.

Время обучения составляет 40 академических часов и занимает 1 неделю.

Стоимость обучение по курсу «Охрана труда» доступна всем как огромным корпорациям, так и не большим организациям . При этом уровень профессиональной подготовки специалистов обеспечит значительное сокращение случаев производственного травматизма и уменьшение роста числа профессиональных заболеваний.

Курсы проводят специалисты с многолетним опытом работы. В процессе обучения применяются новейшие методики учебного процесса. Основное внимание в ходе обучения уделяется изучению современных технологий охраны труда, которые позволят привести эту сферу в соответствие с требованиями нормативных актов и контролирующих организаций, а также уменьшить статью расходов на предприятии, направленную на оплату больничных листов и других выплат сотрудникам, получившим травмы и профессиональные заболевания.

Учебно-консультационный центр «Развитие» предлагает пройти обучение по 8 программам по охране труда.

Перейти главную страницу: Обучение по охране труда

Специалисты по охране труда, которые уже прошли обучение в УКЦ «Развитие», отмечают самые позитивные изменения, которые произошли в их организациях: сократилось количество несчастных случаев на производстве, уменьшилось число больничных листов. Комфортная, здоровая, а главное, безопасная атмосфера на предприятии стала залогом более успешной работы каждого сотрудника, а следовательно, улучшения экономических и статистических показателей деятельности производства или организации.


534
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!