Выражаю благодарность учебному центру "Развитие" и лично преподавателю Посоркину Сергею Борисовичу за прекрасно организованные курсы «Водитель погрузчика до 4-х КВТ», доступные по цене и полноценные по содержанию. Теоретические занятия проходили в классах учебного центра, они оснащены всем необходимым. Ходатайствую перед руководством учебного центра о поощрении Сергея Борисовича, искусно преподнесшего материал: лаконичную, отточенную и доступную для усвоения теорию и превосходную практику. Его философские и профессиональные наставления в дальнейшем помогли сдать практику и теорию на отлично и получить удостоверение на право вождения промышленного напольного безрельсового транспорта! Желаю учебному центру побольше клиентов. А Сергею Борисовичу крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и успехов в работе!
Шлыков Иван Геннадьевич



