Система дистанционного обучения Развитие

Специальная оценка условий труда - стоимость проведения

Стоимость услуг по проведению специальной оценки условий труда

НаименованиеСтоимость
Комплекс работ по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) от 600 руб. за 1 рабочее место *
Комплекс работ по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
от 600 руб. *

* - Минимальная сумма договора для Москвы и Московской области – 10 000 рублей.

Согласно действующему законодательству в Российской Федерации, начиная с 2014 года во всех компаниях, организациях и предприятиях, работающих на территории нашей страны, в обязательном порядке должна быть проведена специальная оценка условий труда, говоря другими словами — аттестация рабочих мест сотрудников.

Специалисты нашей компании занимаются предоставлением услуг по специальной оценке условий труда.

Для того, чтобы максимально точно определить стоимость работ, связанных с аттестацией всех рабочих мест на предприятии, необходимо принимать во внимание следующие моменты:

общее количество рабочих мест, которые подлежат оценке по причине подверженности влиянию вредным факторам производственной деятельности;

степень тяжести и сложности трудового процесса;

степень напряженности трудового процесса;

факт наличия или отсутствия средств индивидуальной защиты, а также их качество и надежность.

Прежде чем дать правильную оценку условий труда в той или иной организации, специалисты нашей компании тщательно знакомятся с объектом, а также внимательно изучают перечень профессий и рабочих мест, подлежащих оценке.

Мы предоставляем услуги по аттестации рабочих мест по приемлемым ценам. В среднем, стоимость специальной оценки условий труда может составлять от одной до трех с половиной тысяч российских рублей.

На точную сумму влияют такие важные факторы как общее количество рабочих мест на предприятии, а также тип проверяемого объекта. Помимо этого, в некоторых случаях возникает необходимость в проведении дополнительных исследований, отличающихся повышенной сложностью — стоимость оплаты подобных работ рассчитывается в индивидуальном порядке.

Несмотря не то, что сегодня услуги по аттестации рабочих мест предоставляют многие фирмы и компании, сотрудничать следует исключительно с теми из них, которые превосходно себя зарекомендовали. Мы гарантируем вам индивидуальный подход, высокий уровень профессионализма и доступные цены своих услуг, поэтому с нами сотрудничать выгодно!

Специальная оценка условий труда

Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!