Система дистанционного обучения Развитие

СОУТ для малых предприятий

Стоимость услуг по проведению специальной оценки условий труда

НаименованиеСтоимость
Комплекс работ по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) от 600 руб. за 1 рабочее место *
Комплекс работ по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
от 600 руб. *

* - Минимальная сумма договора для Москвы и Московской области – 10 000 рублей.

Оценка условий труда малых предприятийСогласно уставу, вступившему в силу с 2014 года оценка условий труда специалистов на предприятиях – процедура, которая имеет обязательный характер и проводится на всех предприятиях.

Исключение составляют надомные и дистанционные работники.Учебный центр «Развитие» предлагает малым предприятиям воспользоваться услугами по спецоценке труда работников предприятия (СОУТ).

Центр имеет аккредитацию, дающую право предоставлять услуги СОУТ для различных компаний. Для получения детальной информации обращайтесь в учебный центр по телефону +7 499 99--522--37

Для чего нужно проводить СОУТ?Проведение СОУТ на предприятиях необходима для выявления опасных или несущих вред здоровью служащих условий. П

ри проведении проверки комиссия подразделяет условия труда на несколько классов в зависимости от степени вредности:допустимые условия работы;вредные;опасные;оптимальные.После получения результатов проверки, если выявлены нарушения либо отклонения от нормы, основной задачей управляющего звена является приведение рабочего помещения в условия оптимальной степени вредности помещения согласно условиям госстандарта.

Руководители и директора компании также должны быть заинтересованы в своевременной и достоверной оценки условий труда, так как правительство предусмотрело поощрения в виде денежных взносов компании в страховой фонд. Чем более благоприятными и оптимальными окажутся условия труда служащих на предприятии, тем меньшую сумму придется платить руководителю или директору в страховой фонд.Наш центр имеет высокий уровень знаний в сфере оказания услуг СОУТ. Звоните нам.

Мы всегда рады сотрудничеству с хорошими компаниями.

Специальная оценка условий труда

Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!