Система дистанционного обучения Развитие

Особенности проведения специальной оценки условий труда и можно ли получить СОУТ срочно?

Стоимость услуг по проведению специальной оценки условий труда

НаименованиеСтоимость
Комплекс работ по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) от 600 руб. за 1 рабочее место *
Комплекс работ по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
от 600 руб. *

* - Минимальная сумма договора для Москвы и Московской области – 10 000 рублей.

Согласно Приказу Министерства труда и социальной защиты России №250н, а также Федеральному закону №426, государственные и коммерческие организации обязаны осуществлять исследовать рабочие места собственных работников. Требуется отметить, что без свидетельства СОУТ запрещена работа предприятий практически в любой области. Повышенные требования к проведению специальной оценки условий труда предъявляются к медицинским, общеобразовательным учреждениям, к предприятиям, чья работа связана с опасными для здоровья и жизни условиями, к морским судам, которые занимаются добычей рыбы и ряду прочих организаций.

Общие понятия о СОУТ

Специальная оценка условий труда является комплексом мероприятий для выявления вредных факторов, несущих опасность для здоровья сотрудников предприятия. Все сотрудники организации, на котором они были выявлены, должны быть оснащены защитными средствами. Кроме того меры для защиты в обязательном порядке применяются для рабочего места. СОУТ проходят один раз в пять лет.

Можно ли купить свидетельство СОУТ?

Если необходимо свидетельство СОУТ срочно получить, а времени на создание комиссии, подготовке к спецоценке, всегда можно абсолютно легально купить документ в нашей компании. Квалифицированные специалисты оказывают полный комплекс услуг, связанных с проведением специальной оценки условий труда:

  • они оперативно подготовят всю необходимую документацию;
  • проверят рабочие места на предприятии и проведут необходимые исследования, измерения;
  • составят подробный отчет о проведенных мероприятиях.

Перед тем, как заказать СОУТ стоит изначально пройти профессиональную консультацию. Во время ее проведения квалифицированные специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, которые касаются спецоценки.

Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!