Система дистанционного обучения Развитие

Самоподготовка на категорию АI (квадроцикл и снегоход) отменена

С выходом постановления от 17 ноября 2015 г. N 1243 О внесении изменений в некоторые акты правительства РФ по вопросам допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста- машиниста ( тракториста) самостоятельная подготовка для получения права на управление самоходными машинами категорий «A I» отменена. 

Вступили в силу изменения подпункта «в» пункта «11» Постановления правительства Российской Федерации от 12 июля 1999 г. № 796 «Об утверждении правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)», который теперь изложен в следующей редакции: 

«в) прошедшие профессиональное обучение или получившие профессиональное образование или дополнительное профессиональное образование по программам, связанным с управлением самоходными машинами установленных категорий».

В связи с выходом постановления от 17 ноября 2015 г. АНО ДО "УКЦ"Развитие" ведет набор слушателей в группу по курсу: Водитель внедорожных мототранспортных средств ( квадроцикл, снегоход) категория А1.

Продолжительность курса: 121 ак.час.

Стоимость обучения: 4000 руб.

635
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!