Система дистанционного обучения Развитие

Мораторий Ростехнадзора на аттестацию в области промышленной безопасности и электроэнергетике

ВНИМАНИЕ! В связи с указом Президента РФ от 02.04.2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» аттестация руководителей и специалистов по промышленной безопасности, проверка знаний по электробезопасности и тепловым энергоустановкам, назначенная на апрель 2020 года, переносится на неопределенную дату.

Информация о дате экзаменов будет отправлена позже. Доступ в СДО «Развитие» для подготовки к аттестации и проверке знаний в РТН продлен до конца мая 2020 г.

В связи с Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 440 "О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году" и Разъяснением РТН от 09.04.2020 г. объявлен Мораторий на проведение очередной аттестации по промышленной безопасности, проверки знаний по электробезопасности и тепловым энергоустановкам.

Имеющиеся аттестации в области промышленной безопасности - продлеваются и считаются действующими до 1 октября 2020 г.

Срок проведения первичной аттестации, исчисляемый со дня назначения на должность, увеличен с одного до трех месяцев (данные изменения действуют до 31 декабря 2020 г.).

Проверка знаний требований охраны труда и других требований безопасности, предъявляемых к организации и выполнению работ в электроустановках до 1 октября 2020 г. проводиться не будет.

Учебный центр продолжает работу в удаленном доступе, принимает заявки и документы для проведения обучения на заочную (дистанционную) форму по всем учебным программам. Все сотрудники остаются на связи по всем телефонам и электронной почте. Кроме того, в учебном центре будет находится дежурный менеджер. При необходимости личного посещения, просьба предварительно связаться с нами по телефону 8-499-995-22-37 или e-mail: info@ukcr.ru


3424
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!