Система дистанционного обучения Развитие

Курсы повышения квалификации в области промышленной безопасности

Уважаемые коллеги!
С 6-го ноября 2019г. вступило в силу  Постановление Правительства Российской Федерации от 25.10.2019 № 1365 «О подготовке и   об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики». 
В соответствии с этим Постановлением, аттестация специалистов будет осуществляться только при наличии документов о квалификации, полученных в течение 5 лет, предшествующих дате аттестации, по результатам дополнительного профессионального образования в области промышленной безопасности по дополнительным профессиональным программам, соответствующим заявленной области аттестации.
Учебный центр «Развитие» предлагает Вам и вашим специалистам пройти обучение на курсах повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам в области промышленной безопасности. Обучение проводится в очно-заочной и заочной формах обучения с применением дистанционных образовательных технологий. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

576
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!