Система дистанционного обучения Развитие

Подводим итоги семинара 01.06.2018 по теме «Инспекционный контроль и типичные нарушения в области охраны труда»

01 июня 2018 года в Учебно-консультационном центре «Развитие» был проведен очередной информационный семинар по теме: «Инспекционный контроль и типичные нарушения в области охраны труда». Тема семинара была выбрана с учетом отзывов и пожеланий участников предыдущих семинаров.


Семинар проводила: Айзитулина Нелли Нур-Ахметовна, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Московской области.


В семинаре приняли участие более 50 участников, представители организаций Москвы и Московской области.


Были раскрыты следующие темы: нарушения порядка проведения обучения и СОУТ, нарушение порядка обеспечения работника средствами индивидуальной защиты, нарушение порядка расследования несчастного случая на производстве, судебная практика при соблюдении требований охраны труда.


Семинар проходил динамично, все участники активно принимали участие в обсуждениях, задавали вопросы лектору. В зале, на протяжении дня царила живая и рабочая атмосфера.


В конце семинара слушатели получили исчерпывающие ответы на вопросы, которые были подготовлены ими заранее, а также на вопросы, которые возникли в ходе проведения семинара.


По итогам прошедшего семинара, можно сказать, что тема оказалась очень актуальна для участников семинара и необходима в практической работе специалиста по охране труда, и кроме того, после анализа анкет обратной связи были заявлены другие интересующие вопросы, а значит и повод для очередной встречи.


Уважаемые участники семинара, благодарим Вас за то, что нашли время и возможность посетить наш семинар. Надеемся, что полученные знания будут полезны в Вашей профессиональной деятельности!


Фото проведения семинара


СеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминар

Презентация на тему "Расследование, оформление, учет и регистрация несчастных случаев на производстве, происшедших в отдельных отраслях и организациях"

СеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминарСеминар

Презентация на тему "ГОСТ 12.0.004-2015. Межгосударственный стандарт. ССБТ. Организация обучения безопасности труда. Общие положения."

СеминарСеминарСеминарСеминарСеминар


1290
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!