Система дистанционного обучения Развитие

Закончились летние каникулы и мы предлагаем вспомнить как это: слушать лекции, общаться с преподавателем, осваивать что-то новое

Закончились летние каникулы и мы предлагаем вспомнить как это: слушать лекции, общаться с преподавателем, осваивать что-то новое
7 сентября 2021 г.

Закончились летние каникулы, и для школьников и студентов наступил новый учебный год, который принесет им новые знания, открытия, знакомства и впечатления.

Ну а для людей, которые уже давно получили основное образование, мы предлагаем вспомнить как это: слушать лекции, общаться с преподавателем, осваивать что-то новое.

Поэтому сегодня мы приглашаем ознакомиться с одной из самых популярных рабочих профессий в нашем учебном центре. Востребованная и самое главное высоко оплачиваемая работа – это водитель погрузчика.

В нашем учебном центре вы можете освоить новую профессию или повысить свою квалификацию по программе «Водитель погрузчика» 3 или 4 разряда. Процесс обучения выстроен таким образом, что слушатели могут совмещать работу и учебу, а сам процесс обучения займет всего полтора месяца. Кроме того, всем нашим выпускникам мы помогаем с дальнейшим трудоустройством.

За более подробной информацией можно обратиться на наш сайт по ссылке, либо позвонив по нашему телефону 8 (499) 995-22-37, где опытные специалисты расскажут все тонкости обучения, а также помогут с выбором времени обучения.


998
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!