Система дистанционного обучения Развитие

Основы кадрового делопроизводства 12.09.11

12 сентября c 18.00 начинаются занятия на курсах «Основы кадрового делопроизводства».

 

Кадровое делопроизводство ведется в любой организации. При этом, документирование трудовых отношений это не только оформление приема и увольнения на работу. Любая ситуация, связанная с трудовой деятельностью сотрудников компании, будь то сверхурочная работа,  аттестация или любое нарушение трудового распорядка – все должно быть оформлено в соответствии трудовым законодательством. Только в этом случае документы, оформленные работодателем, будут иметь юридическую силу, и выполнять свою основную функцию - регулировать отношения между работником и работодателем. Хорошо поставленное кадровое делопроизводство важно для любой компании, так как позволяет избежать значительных штрафов при проверках контролирующими органами. Изменения в кадровом делопроизводстве бывают весьма противоречивы и вызывают много вопросов у отдела кадров, поэтому, обучение кадровому делопроизводству, никогда не теряет свою актуальность.

 

Все темы рассматриваются с учетом последних изменений в Трудовой Кодекс Российской Федерации и проекта Федерального закона «О кадровом делопроизводстве».

 

Программа курса включает  теоретические и практические занятия с  использованием информационно-правовой системы «Гарант».

 

Занятия будут проходить три раза в неделю. Слушатели курсов получат системные знания по вопросам кадрового делопроизводства и  практического применения требований трудового законодательства по оформлению документов,  рассмотрят сложные вопросы в оформлении кадровых документов.

 

Все слушатели обеспечиваются методическими материалами как на бумажном, так и на электронном носители.


590
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!