Система дистанционного обучения Развитие

Открыты курсы по маркетингу

Что такое маркетинг и как он должен приводить клиентов в компанию – вот вопросы, которые очень часто задают руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры проектов и специалисты различных категорий.

Успех гарантирован тому, кто владеет знаниями и умениями в области маркетинга: продвижение товара на рынок, определение спроса и предложения и стратегическое планирование деятельности предприятия. Любой производитель старается привлечь и удержать как можно большее число клиентов, увеличивая тем самым продажи своих товаров, но удается это не всем.

Впервые в Подольске наш учебный центр  организует на постоянной основе тренинги по маркетингу и Интернет-маркетингу. Пройдя обучение на наших тренингах Вы научитесь находить новые рынки сбыта и побеждать в конкурентной борьбе, делать свое дело прибыльным или способствовать коммерческому успеху предприятия, на котором работаете.

Тренинги проводит: бизнес-тренер Клименчук Екатерина, преподаватель курса «Маркетинг» и «Интернет-маркетинг» Института экономики Бизнес-школы г.Подольск,  , МВА-Маркетинг «МИРБИС» , Всероссийский заочный финансово-экономический институт , практическая деятельность в области маркетинга - 12 лет.


584
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!