Система дистанционного обучения Развитие

Открыт клуб инженера по охране труда

Очень часто у специалистов по охране труда возникают вопросы, касающиеся организации и проведения обучения по охране труда работников, правильности оформления инструктажей, допуска персонала к самостоятельной работе, особенностей расследования несчастных случаев на производстве, порядка обеспечения работников специальной одеждой, вопросы организации и проведения медосмотров и др. И, как правило, специалисты обращаются к помощи Интернета, но и там не всегда можно найти правильную и нужную информацию. Поэтому мы решили, что общаясь между собой, обмениваясь опытом, встречаясь с представителями органов государственного надзора в неформальной обстановке специалисты по охране труда смогут сообща решать возникающие вопросы по соблюдению и обеспечению требований охраны труда на своих предприятиях.

 

Членство в клубе инженера по охране труда дает возможность расширить границы для профессионального общения между опытными и начинающими специалистами.

 

Основная цель Клуба - формальное и неформальное общение между специалистами в области охраны труда, обмен опытом.

 

Членами Клуба могут быть руководители организаций, специалисты по охране труда,сотрудники организаций и другие лица, кому интересны вопросы охраны труда, не только города Подольска, но и Москвы и Московской области.

 

Регистрация членов Клуба носит заявительный характер.

 

Перейти на страницу "Клуб инженера по охране труда"

 

Мы приглашаем Вас в наш Клуб инженера по охране труда!


568
Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!