Система дистанционного обучения Развитие

Специальная оценка условий труда офисных работников

Стоимость услуг по проведению специальной оценки условий труда

НаименованиеСтоимость
Комплекс работ по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) от 600 руб. за 1 рабочее место *
Комплекс работ по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
от 600 руб. *

* - Минимальная сумма договора для Москвы и Московской области – 10 000 рублей.

Замена привычной аттестации рабочих мест новой процедурой – специальной оценкой условий труда, закреплена в Федеральном законе № 426, который теперь, вместе с внесёнными изменениями в Трудовой Кодекс, стал руководством к действию для всех без исключения работодателей, включая организации, имеющие только офисные рабочие места.

В соответствии с законодательными новшествами появились изменения в деятельности Учебного центра «Развитие», где разработано новое содержание и условия работы, направленной на специальную оценку по новым законодательным требованиям. Согласно новым требованиям, рабочие места офисного персонала должны обязательно подвергаться специальной оценке.

Специалисты Учебного центра помогут руководителям учреждений организовать, провести и документально оформить спецоценку работы в офисных условиях. СОУТ следует проводить раз в пятилетие, отсчёт времени ведётся от уже имеющейся аттестации. Когда меняется статус учреждения или вносятся новшества в организацию рабочих мест, назначается проведение внеплановой оценки. Для внеплановой оценки причинами становятся также несчастный случай или профзаболевание на рабочем месте, предписание инспектора по труду. Однако такие случаи весьма редкие для рабочих мест в офисе.

Для того, чтобы получить помощь от Учебного центра, который на законном основании специализируется на проведении СОУТ, руководитель учреждения заключает договор и создаёт комиссию для работы по спецоценке.

Критерии проведения СОУТ

Учебный центр – юридическое лицо, которое по уставным документам профессионально занимается СОУТ для рабочих мест в офисе. В штате учебного центра есть дипломированные специалисты – эксперты, имеющие именные сертификаты на право работы по СОУТ. При этом в Центре есть аккредитованная лаборатория, где можно проводить изучение условий труда.

Обучение работы с сосудами

Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!