Система дистанционного обучения Развитие

СОУТ классы условий труда

Стоимость услуг по проведению специальной оценки условий труда

НаименованиеСтоимость
Комплекс работ по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) от 600 руб. за 1 рабочее место *
Комплекс работ по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
от 600 руб. *

* - Минимальная сумма договора для Москвы и Московской области – 10 000 рублей.


соут классы условий труда1 класс – оптимальный. Он называется так, потому что на организм работников не влияют вредоносные воздействия.


СОУТ 2 класс условий труда – допустимый. Несмотря на то, что рабочая деятельность предполагает повышенный уровень нормативных условий, 2ой класс является допустимым. График работы должен быть организован таким образом, чтобы работник смог восстановить силы к началу следующей смены. В такой ситуации здоровье человека ухудшаться не будет.


3 класс – вредные условия. В этой классификации присутствует вредные факторы, которые превышают гигиенические нормативы и оказывают негативное влияние на рабочего или его потомство.


4 класс – опасный. Происходит провоцирование тяжелых рабочих заболеваний, функциональное изменение организма.


Испытательная лаборатория учебного центра "Развитие" осуществляет специальную оценку условий труда, определяя классы условий труда. В нашем распоряжении находится современное оборудование и лаборатория, благодаря этому процесс оценки быстрый и точный.


Комплекс услуг по СОУТ проходит в строгом соответствии закона № 426 ФЗ. Сотрудничая с нами, вас приятно удивит стоимость услуг и оперативное реагирование специалистов. Чтобы рассчитать цену или получить исчерпывающую информацию, звоните по контактному номеру.


Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!