Нашел учебный центр «Развитие» случайно в интернете, когда искал курсы по получению прав на квадроцикл. Подкупила стоимость (на тот момент была как раз акция)! На деле это оказалось для меня огромным плюсом)) В процессе обучения приобрел много знаний, очень удобно, когда есть возможность опробовать свои знания под руководством преподавателя! Да и такой объем информации не сложно освоить за 1,5 месяца. У нас было две теории и два практических занятия. Но практические занятия я мог осваивать целый день и сколько мне нужно, во времени нас не ограничивали, за это отдельное спасибо, так как у учебного центра своя площадка в г. Щербинка, В целом обученьем я очень доволен. Благодарю Ваш учебный центр за предоставленную мне возможность))) очень интересно! Я получил права на квадроцикл и за это благодарен преподавателю, он указывал на мои ошибки и я сразу пытался их исправить.
Богданов Денис Александрович



