Безопасные методы и приемы работ в театрах (программа «В» - №2464)

Форма обучения: Очная, очно - заочная с применением дистанционных образовательных технологий (с выездом на территорию заказчика), заочная с применением системы дистанционного обучения "Развитие".

Срок обучения:

8 ак. час.

Стоимость обучения:

от 1600 руб за специалиста

Получить демо-доступ
Безопасные методы и приемы работ в театрах (программа «В» - №2464)

  • протокол проверки знаний по охране труда;
  • занесение в реестр Минтруда обученных лиц по охране труда.

Учебный план по программе: Безопасные методы и приемы работ в театрах (программа «В» - №2464)

Нормативная документация по охране труда:
  • Трудовой кодекс Российской Федерации;
  • Постановление Правительства РФ №2464 от 24.12.2021г. "О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда


Стоимость обучения с последующей проверкой знаний по охране труда

Наименование Срок обучения Стоимость
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда. Безо

Выдается: протокол проверки знаний установленного образца

8
ак.час
от 1 600 руб.

Стоимость обучения с последующей проверкой знаний по охране труда

Программа: Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда. Безо

Стоимость: 1 600 руб. от

Выдается: протокол проверки знаний установленного образца

Продолжительность: 8 ак.час

Лицензии и разрешительные документы

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 77211 от 29.09.2017г. Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 77211 от 29.09.2017г. часть 2 Приложение 1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности № 77211 от 29.09.2017г. Уведомление об аккредитации в реестре аккредитованных лиц, оказывающих услуги в области охраны труда №2060 от 06.02.2023г. Уведомление об аккредитации в реестре аккредитованных лиц, осуществляющих обучения по охране труда №2001 от 22.12.2022г. Аттестат аккредитации № RA.RU.21AT50 от 23.10.2017г. подтверждает соответствие требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025 критериям аккредитации, предъявляемым к деятельности испытательной лаборатории (центра) Приложение к аттестату аккредитации № RA.RU.21AT50 от 23.10.2017г. Уведомление об аккредитации в реестре аккредитованных лиц, оказывающих услугипо специальной оценке условий труда №527 от 30.05.2018г.

Обучение безопасным методам и приемам работ в театрах

Обучение безопасным методам и приемам работ в театрах – это очень важная тема, с которой должны быть ознакомлены все работники театра, включая актеров, режиссеров, звукооператоров, световых дизайнеров и технический персонал.

Многие представления включают в себя опасные элементы, такие как огонь, высота, падения, использование реквизита и другие. Правильное обучение безопасным методам и приемам работ может спасти жизни и предотвратить травмы. Обучение безопасности также включает обучение правильному использованию реквизита на сцене. Работники театра должны знать, как правильно обращаться с огнем и другими опасными элементами на сцене, чтобы предотвратить возможные травмы.

Кому необходимо пройти обучение безопасным методам и приемам работ в театрах

Обучение безопасным методам и приемам работ в театрах необходимо всем, кто работает в этой области. Это касается как актеров, так и технических специалистов, занимающихся звуком, светом, декорациями и другими аспектами театрального производства.

Во-первых, безопасность всех участников производства должна быть главным приоритетом. Работа в театре может быть опасной, особенно если не соблюдаются правила и процедуры безопасности. Поэтому важно, чтобы все сотрудники знали, как действовать в различных ситуациях, например, при пожаре или эвакуации.

Во-вторых, обучение безопасным методам и приемам работ в театрах помогает предотвратить производственные аварии и несчастные случаи. Это может включать в себя такие вопросы, как правильное использование лестниц и подъемников, установка и демонтаж декораций, работа со светом и звуком, а также другие аспекты, связанные с безопасностью.

Кроме того, обучение безопасности в театре помогает повысить производительность и эффективность работы. Если сотрудники знают, как правильно выполнять свою работу, они могут работать быстрее и более точно, не тратя время на исправление ошибок и повторную работу.

Итак, обучение безопасным методам и приемам работ в театрах необходимо всем сотрудникам, чтобы обеспечить безопасность всех участников производства и повысить эффективность работы. Это может включать в себя обучение правилам пожарной безопасности, использованию инструментов и оборудования, демонтажу и установке декораций, работе со светом и звуком, а также другим аспектам, связанным с безопасностью. Такое обучение не только помогает снизить риски производственных аварий, но и может сохранить жизнь и здоровье людей.

Отзывы наших слушателей по программе обучения по охране труда

ООО «Торговый дом Гранат» в лице генерального директора Вольского Алексея Владимировича выражает благодарность преподавателям и сотрудникам АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за профессиональное проведение обучения по курсу: «Обучение теплоэнергетического персонала при эксплуатации тепловых энергоустановок». Программа насыщена важной, полезной методической составляющей. Тесты, которые закрепляли теоретические знания, уместны и актуальны для нашей компании. Материал преподносился в легком, доступном формате. Методические материалы подготовлены на высшем уровне. Программа по обучения была выполнена полностью и в установленные договором сроки. При этом АНО ДПО «УКЦ «Развитие» показало высокое качество своих работ. Считаем, что учебный центр укомплектован грамотным и квалифицированным персоналом. Мы оценили установившиеся партнерские отношения и с уверенностью рекомендуем учебный центр как надежного партнера.

Подробнее

ООО «Торговый дом Гранат»

Индивидуальный предприниматель Кузин Сергей Витальевич выражает благодарность коллективу АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за профессионализм, добросовестность и высокое качество оказанных услуг при проведении курсов повышения квалификации и подготовки наших специалистов к сдаче экзамена по программе обучения «Порядок приемки строительных лесов в эксплуатацию». Курсы повышения квалификации проведены на высоком профессиональном уровне, что позволило нашим специалистам успешно сдать экзамен и получить удостоверение. За время обучения учебный центр показал свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Благодаря образовательным программам центра были обучены и подготовлены сотрудники нашей компании для выполнения нового вида деятельности. Выражаем благодарность преподавательскому составу, специалистам АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за качественную, добросовестную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Подробнее

ИП Кузин Сергей Витальевич

ООО «Стратегия» благодарит АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за качественно проделанную работу по проведению обучения по программе: «Порядок приемки строительных лесов в эксплуатацию. Контроль качества». Выражает Вам искреннюю признательность за оперативность и высокое качество выполненных работ. За время сотрудничества, Ваш учебный центр зарекомендовал себя как надежный партнер, профессионально выполнивший свои договорные обязательства качественно и в обговоренные сроки. Персонал Вашей компании проявил оперативность, высокую организованность и готовность быстро реагировать на просьбы заказчика. Обучение проводилось с выездом к нам на предприятие. По мнению обучающихся занятия были проведены на высоком уровне. Содержание лекций было построено на гармоничном сочетании теоретического и практического материалов. Всем сотрудникам раздали методически с полным содержанием информации по заявленному курсу. Все остались довольными полученным обучением. Мы благодарим Вас за оказанные услуги и желаем Вам процветания и дальнейших успехов. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Подробнее

ООО «Стратегия»

Наша организация в лице генерального директора Теплова Романа Олеговича, выражает признательность Вам и Вашей команде за качественно организованное обучение по программе «Работники 3 группы по безопасности работ в ограниченных замкнутых пространствах». Процесс обучения не утомляет, позволяет проводить обучение без отрыва от производства в удобное время, хорошо продумана система предоставления учебного материала. Большое спасибо всем организаторам программы, в том числе и программистам огромное спасибо за добросовестное отношение к своему делу. Считаем, что ваш коллектив творческий и с большими возможностями. Отдельную благодарность выражаем Золотухиной Ирине Геннадьевне за помощь в решении всех организационных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Здоровья и благополучия всем сотрудникам. Спасибо за профессионализм! Успехов Вам и процветания!

Подробнее

ООО «СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ»

Благодарим Вас и Ваших сотрудников за высокий профессиональный уровень, оперативность в организации и проведение специальной оценки условий труда на рабочих местах сотрудников учреждения. Учитывая положительный результат совместной работы, мы заинтересованы в продолжении сотрудничества по реализации требований законодательства Российской Федерации по специальной оценке условий труда рабочих мест сотрудников учреждения.

Подробнее

Ирина, руководитель учебного комбината

Отзывы наших слушателей по программе обучения по охране труда

ООО «Торговый дом Гранат»

ООО «Торговый дом Гранат» в лице генерального директора Вольского Алексея Владимировича выражает благодарность преподавателям и сотрудникам АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за профессиональное проведение обучения по курсу: «Обучение теплоэнергетического персонала при эксплуатации тепловых энергоустановок». Программа насыщена важной, полезной методической составляющей. Тесты, которые закрепляли теоретические знания, уместны и актуальны для нашей компании. Материал преподносился в легком, доступном формате. Методические материалы подготовлены на высшем уровне. Программа по обучения была выполнена полностью и в установленные договором сроки. При этом АНО ДПО «УКЦ «Развитие» показало высокое качество своих работ. Считаем, что учебный центр укомплектован грамотным и квалифицированным персоналом. Мы оценили установившиеся партнерские отношения и с уверенностью рекомендуем учебный центр как надежного партнера.

Подробнее

ИП Кузин Сергей Витальевич

Индивидуальный предприниматель Кузин Сергей Витальевич выражает благодарность коллективу АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за профессионализм, добросовестность и высокое качество оказанных услуг при проведении курсов повышения квалификации и подготовки наших специалистов к сдаче экзамена по программе обучения «Порядок приемки строительных лесов в эксплуатацию». Курсы повышения квалификации проведены на высоком профессиональном уровне, что позволило нашим специалистам успешно сдать экзамен и получить удостоверение. За время обучения учебный центр показал свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Благодаря образовательным программам центра были обучены и подготовлены сотрудники нашей компании для выполнения нового вида деятельности. Выражаем благодарность преподавательскому составу, специалистам АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за качественную, добросовестную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Подробнее

ООО «Стратегия»

ООО «Стратегия» благодарит АНО ДПО «УКЦ «Развитие» за качественно проделанную работу по проведению обучения по программе: «Порядок приемки строительных лесов в эксплуатацию. Контроль качества». Выражает Вам искреннюю признательность за оперативность и высокое качество выполненных работ. За время сотрудничества, Ваш учебный центр зарекомендовал себя как надежный партнер, профессионально выполнивший свои договорные обязательства качественно и в обговоренные сроки. Персонал Вашей компании проявил оперативность, высокую организованность и готовность быстро реагировать на просьбы заказчика. Обучение проводилось с выездом к нам на предприятие. По мнению обучающихся занятия были проведены на высоком уровне. Содержание лекций было построено на гармоничном сочетании теоретического и практического материалов. Всем сотрудникам раздали методически с полным содержанием информации по заявленному курсу. Все остались довольными полученным обучением. Мы благодарим Вас за оказанные услуги и желаем Вам процветания и дальнейших успехов. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Подробнее

ООО «СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ»

Наша организация в лице генерального директора Теплова Романа Олеговича, выражает признательность Вам и Вашей команде за качественно организованное обучение по программе «Работники 3 группы по безопасности работ в ограниченных замкнутых пространствах». Процесс обучения не утомляет, позволяет проводить обучение без отрыва от производства в удобное время, хорошо продумана система предоставления учебного материала. Большое спасибо всем организаторам программы, в том числе и программистам огромное спасибо за добросовестное отношение к своему делу. Считаем, что ваш коллектив творческий и с большими возможностями. Отдельную благодарность выражаем Золотухиной Ирине Геннадьевне за помощь в решении всех организационных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Здоровья и благополучия всем сотрудникам. Спасибо за профессионализм! Успехов Вам и процветания!

Подробнее

Ирина, руководитель учебного комбината

Благодарим Вас и Ваших сотрудников за высокий профессиональный уровень, оперативность в организации и проведение специальной оценки условий труда на рабочих местах сотрудников учреждения. Учитывая положительный результат совместной работы, мы заинтересованы в продолжении сотрудничества по реализации требований законодательства Российской Федерации по специальной оценке условий труда рабочих мест сотрудников учреждения.

Подробнее

Популярное в данной категории

Взгляните на эти категории

Как проходит обучение

Заявка

Подбираем обучение под задачи Вашей организации и отвечаем на все вопросы на каждом этапе.

Договор

Мы заключаем договор, регистрируем слушателей и предоставляем доступ к обучающим материалам.

Обучение

Обучение проходит в удобном для Вас формате — дистанционно или с выездом нашего преподавателя.

Документы

Оформляем и выдаем полный комплект документов с регистрацией в ФИС ФРДО и реестре Минтруда.

Подобрать программу
Жизнь учебного центра

Ваша уверенность – наш приоритет

Применяем разумную ценовую политику без демпинга и завышений

Поддерживаем связь и консультируем клиентов на всех этапах сотрудничества

На базе центра функционирует собственная испытательная лаборатория

Являемся экзаменационным центром независимой оценки квалификации

Являемся разработчиками собственного портала дистанционного обучения

Сотрудничаем с крупными предприятиями Москвы и Московской области

Бесплатная консультация

Какую программу обучения выбрать? Какую услугу заказать?

Мы превратим этот сложный выбор в приятную беседу.
Наша миссия — помочь Вам сориентироваться в мире охраны труда.

  • Персонально подберем направление, исходя из деятельности Вашей компании.
  • Прозрачно рассчитаем итоговую стоимость и согласуем удобный формат обучения.
  • Развеем все сомнения, ответив на каждый вопрос со ссылкой на нормативный документ.

Консультация абсолютно бесплатна и ни к чему Вас не обязывает!

Оставьте заявку на консультацию

Нам доверяют