Прошел обучение в учебном центре Развитие г. Подольска по курсу "Аккумуляторщик". Жаль было расставаться в конце обучения с такими интересными людьми, знающими свое дело и дающие многое своим слушателям! Хочу сказать большое спасибо Василисе Николаевне за обучение и за возможность обучаться в таком формате. Уже мало осталось людей так искренне любящих свою профессию и готовых делиться с другими людьми знаниями. Низкий вам поклон за дело!! Научилась на курсах многому. Всем советую пройти обучение. Спасибо учебному центру Развитие за вклад в мое образование.
Лебедев Алексей Евгеньевич



