+7 (4967) 55-90-37
+7 (4967) 55-90-41
+7 (499) 408-90-58
info@ukcr.ru
В нашем учебном центре проводится обучение работников организаций и незанятого населения по профессии «Стропальщик» с присвоением 3-го квалификационного разряда. Программа обучения согласована с Центральным управлением Ростехнадзора и предназначена для профессиональной подготовки стропальщиков, занимающихся строповкой, зацепкой, расстроповкой и расцепкой грузов, а также навешиванием на крюк и снятием с крюка грузоподъемной машины (крана, крана-манипулятора, крана-трубоукладчика) грузозахватных приспособлений и тары без груза или с грузом. В программу обучения входят как теоретические занятия, так и практические (стажировка). После прохождения теоретического обучения по профессии стропальщик, слушатели могут проходить практику как на своем предприятии так и на других предприятиях той же отрасли.
В процессе обучения широко используются современные демонстрационные и технические средства обучения: компьютеры, мультимедиа проекторы, видео, Интернет, учебно-контролирующие программы (тестирование), наглядные пособия, различные методические материалы, учебная и техническая литература.
Все слушатели курсов стропальщиков обеспечиваются методическими пособиями, разработанные специалистами учебного центра с учетом требований Правил безопасности.
По окончании обучения проводится аттестация стропальщиков (экзамен) в квалификационной комиссии учебного центра с участием инспектора Ростехнадзора.
После успешной сдачи экзаменов выдается свидетельство о присвоении квалификации стропальщика 3-го разряда, а также удостоверение на право допуска к обслуживанию грузоподъемных машин (кранов, кранов-трубоукладчиков, кранов-манипуляторов).
Форма обучения стропальщиков: дневная, с отрывом и без отрыва от производства.
Продолжительность обучения стропальщиков: теоретические занятия 2 недели, стажировка - 1 неделя.
Стоимость обучения стропальщиков: 3500 руб.
Повторное обучение стропальщиков: 1000 руб.
Мы ценим и понимаем потребности своих Заказчиков и стараемся адаптировать уже готовые программы в соответствии с запросами Заказчика, имеем возможность выполнения нестандартных заказов на обучение любого объёма и сложности и проводить выездные занятия на территории Заказчика.