Система дистанционного обучения Развитие

Новости и мероприятия учебного центра "Развитие"

Дорогие женщины! В этот прекрасный весенний день хотим пожелать вам быть всегда любимыми, желанными и счастливыми. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, теплом и заботой близких людей. С 8 Марта!

Искренне поздравляем всех с настоящим мужским праздником – Днем защитника Отечества!

С 30.12.2023 по 08.01.2024 – Выходные дни С 09.01.2024 – Учебный центр работает в прежнем режиме

Уважаемые клиенты, мы обращаем Ваше внимание на серьезную проблему, которая затрагивает известные компании, в том числе и наш учебный центр "Развитие". Все чаще мы сталкиваемся со случаями подделки документов, связанных с обучением.

Сегодня на федеральном телеканале Москва 24 вышел сюжет о том, как в нашем учебной центре «РАЗВИТИЕ» проходит обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

В прошедшую субботу наш учебный центр совместно с пожарно-спасательным центром г. Москвы, администрацией поселения Десеновское, и АНО «ЦВП «Гвардия» поучаствовали в военно-спортивных соревнованиях «Школа безопасности - 2023».

Пусть родная Россия дарит сердцу отраду, возможность быть счастливым и востребованным человеком.

25 мая в учебном центре «Развитие» состоялся семинар «Контрольно-надзорная деятельность в 2023 году. Проведение профилактических визитов и проверок ГИТ.»

Ровно 12 лет назад начал работать наш учебный центр, и это тот самый день, когда мы с гордостью можем взглянуть на прошлое и оценить свои достижения.

Мы приглашаем: руководителей и специалистов предприятий и организаций, специалистов по охране труда, и всех заинтересованных лиц.

Вам необходима консультация?

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и ответим на интересующие вопросы.

Нам доверяют:

Посещайте семинары учебного центра - БЕСПЛАТНО!